Casewa casewa

10/03/2013

Дивный дом отзывы?

хочу купить дивный дом для семьи но вот не уверен в выборе так как не знаю мнение других о нем. скажите, какие отзывы об дивном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дивный дом отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

janeko

10/03/2013

плюс 0

Дивный дом это достаточно хороший дом который характеризуется набором хороших качеств которые потребители описали так: этот дом очень хороший и просторный, светлый и в нем хочется жить, он дарит уют и душевное тепло, цена у него достаточно большая но это не влияет не мнение покупателей, они довольны.

Какие есть на панельно-каркасные дома отзывы?

…отзывов людей сейчас трудно … можно найти много отзывов на…

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

… домов имеет разнообразные отзывы. С одной стороны - положительные…

Гость

11/06/2013

плюс 0

скрытая реклама дивному дому. сам спросил - сам ответил

Гость

14/06/2014

плюс 0

Фирма "Дивный дом" , только красиво говорят,нанимают рабочих со стороны ,за строительство никто не отвечает в этой фирме,в основном -цель продать брус ,одна бригада  сделала фундамент ,другая приходит ,мы к фундаменту отношения не имеем .только кладем брус ,вообщем если сам не занимаешься стройкой ,то фирма ДИВНЫЙ ДОМ ВАМ ПОСТРОИТ КУРЯТНИК ,под рубероид ...как фирма это рога и копыта ,а не строительная фирма.!!!!!

Гость

09/09/2014

плюс 0

согласна

Гость

09/09/2014

плюс 0

Мне построили просто кошмар, нагеля не использовали, делали пропилы в брусе и вставляли щепки какие-то. через несколько месяцев все стены выгнулись и дом чуть не развалился. Пришлось укреплять направляющими, чтобы он хоть не рухнул за свои деньги. За рабочих эта фирма не отвечает. и почитайте внимательно договор, они продают только материал.

vik2

10/04/2015

плюс 1

Дивный дом в этом году (2015г), построил нам дом из бруса 8х10м, фундамент закрутили сваи. Довольны и работой и бригадой. Менеджеры, прорабы и рабочие показали себя с хорошей стороны. Дом выполнили в срок и все по договору. Спасибо им за это и успехов в работе.

Гость

16/04/2015

плюс 0

А мы с вами не согласны, нам поставили дом перед новым годом, дом в полтора этажа, дом из бруса 15х15см. Покрыли его сразу металлом. Мы довольны работой этой фирмы. Спасибо им за хорошую работу.

digitz

02/10/2015

плюс 0

Добрый день!подскажите как утеплить деревянный пол в старом доме не снимая доску (просто нет возможности), может утеплитель какой-нибудь и потом фанерой влагостойкой просто зашить а сверху ковролин?Можно утеплить кардинально - уложив "теплый пол". Проще всего - инфракрасную пленку (Stem Energy, например, или Caleo). Только мощность посчитайте хорошенько - чтобы не больше 80 Ватт на квадратный метр получалось. И за укладкой проследить надо, чтобы без повреждений уложить.

Владимир Иванов

31/01/2016

плюс 0

В сентябре прошлого года, заключили договор с компанией
Дивный Дом, внесли предоплату 30 000 руб. Завезли, материалы и бригада приступила
к работе. В процессе была видна слаженная работа, никто не затягивал, работа велась без всяких
отговорок и несогласованностей. Сами стройку посещали три раза в неделю,
смотрели, как все происходит, все ли в порядке. К счастью никаких происшествий
не возникло, построили дом качественно и на совесть. Приятно, что после сдачи
объекта на участке было чисто, все обрезки пиломатериала были собраны в
оговоренном месте. За чистоту отдельное человеческое спасибо ребятам. Весной
планируем строить баню с этой компаний.

Гость

17/02/2016

плюс 0

У нас не было нареканий по поводу сотрудничества с этой компанией. Цены вполне адекватные для нас и качество постройки тоже не подвело. Дом стоит с лета, зима почти на исходе, пока никаких проблем выявлено не было. Бригада работала слажено, не лентяи, в сроки уложились даже несмотря на то, что погода на тот момент была не очень. Думали построть еще и баню у них, но пока денег нет.

Гость

21/02/2016

плюс 1

Котёл бакси ошибка е 35 как быть

Гость

25/02/2016

плюс 0

У нас тоже везде паркет,купили пылесос с таким же названием,Томас Паркет Престиж.Он нам подходит идеально, вообще не знаю как мы раньше без него жили.Вымывает паркет идеально и после уборки везде сухо.Так то присмотритесь к нему!!

Гость

01/03/2016

плюс 0

Да, ставили забор из профлиста с этой же компанией, но уже позже, также они делали монтаж окон и дверей, крыша из металлочерепицы, но и разные работы по мелочи (уборка мусора и т.п.)

Гость

06/03/2016

плюс 0

Сейчас жду лета, чтобы заняться строительством дома из сруба. Видел у соседа уже построенный дом, по технологии очень понравился, хорошо утеплен, вот теперь и сам загорелся, но жду лета, так как сейчас все дороги размыло, да и подкопить будет время. Сумму и планировку уже оговорили, так что главное начать.

Гость

11/03/2016

плюс 0

Мне эта фирма поставила фундамент (свайно-винтовой), со строительством мы пока отложили по некоторым обстоятельствам. По качеству их работы в целом ничего плохого сказать не могу, сделали достаточно быстро и качественно, я даже не думал, что так оперативно все получится.

Гость

21/03/2016

плюс 0

А кто-нибудь утеплял дом из дерева урсой? Что можете сказать?

Гость

02/04/2016

плюс 0

Строили с ними под "усадок" из бруса под обшивку в Боровском районе, размером 8х9. Понравилась работа бригады, оперативно, без вредных привычек, очень заинтересованные в работе. Отделку сруба планируем на лето, после усадки.

Гость

04/04/2016

плюс 0

Нам построили дом "полуторку" в Калужской области по проекту кт-033 с нашими изменениями по проекту за 22 дня под металл. Бригада строителей ( Виктор, Александр и Владимир ) работала слаженно, терпеливо отвечала на все вопросы, так как клиенты мы не самые удобные для строителей, имеем опыт ранее возведенного дома на дачном участке родителей . За терпение бригаде отдельное СПАСИБО. Результатом работы бригады довольны.

Гость

09/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Скажите продается ли металлопрофиль для забора окрашенный с двух сторон. Или необходимо забор делать двойной, чтобы он был одинакового цвета с двух сторон?

Гость

11/04/2016

плюс 0

Баня под ключ недорого в Калужской области - более, чем реально. Достаточно для себя разобраться, из какого материала будет построена эта баня. Потому что основная доля расходов приходится как раз на строительные материалы, задействованные в процессе. Поэтому, решите для себя, брус это будет и какой, а может бревно.

Гость

21/04/2016

плюс 0

У нас например, полностью все с ними делали, даже забор ставили, не говоря уже окровле, отделке и т.д., но делали все поэтапно, из-за финансвого вопроса, а также из-за того, что дом должен был усалдку дать, так что после установки сруба, полгода еще точно ждали.

Гость

28/04/2016

плюс 1

Заказывали кухни в этой фирме два раза! Первый раз больше 10 лет назад, тогда салон назывался "Арина-мебель". Прямая, трехметровая, фасады со шпоном натурального дерева. Заказ выполни вовремя, несмотря на то, что дело было перед новым годом. Работало 2 сборщика. Все быстро, аккуратно! За 10 лет эксплуатации поменяли только газ-лифты (лет через 6).Когда переехали на новую квартиру, даже не возникло мысли заказать кухню в другом месте. Фасады выбрали пленочные, молочного цвета. Срок изготовления 1 месяц. Когда приехали замерщики, оказалось, что рабочие не выровняли стены, а так как кухня угловая, пришлось им повозиться изрядно. Устанавливали около 10 часов. Даже чая не попили))) Кухне почти год. Любуемся!!! Спасибо.Светлана. Челябинск

Гость

29/04/2016

плюс 1

Нам Дивный дом построил из бруса на дачу баню. Ничего плохого не скажу, баня отличная. А главное построили ее буквально за 2 недели. Теперь с удовльствием приглашаю друзей попариться. Отдельное спасибо бригадиру, который умеет давать четкие направления своим ребятам.

Гость

05/05/2016

плюс 0

Зимой закончили отделку нашего дома из сруба 8х9м из бруса 150х150мм. н ленточном фундаменте. Изначально делали под усадок, с нуля, т.е. фундамент, сборка дома и последующая отделка через полгода. На всех этапах работ у нас с бригадой не возникало никаких проблем, оплачивали поэтапно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на загородный дом отзывы?

…загородный дом отзывы есть практически везде …

1

Какие на технологию дома отзывы?

… имеет, как положительные отзывы, так и отрицательные. К положительным отзывам…

1

Есть ли на деревянные дома отзывы?

…деревянные дома отзывы есть, были и будут …

1

Купить дом в Дмитрове?

…,качество построенных домов,отзывы об этой кампании ну и соответственно…

1

Хорош ли дом из профилей?

… именно такие дома. Отзывы о них тоже положительные, исходя…

1

Как уменьшить количество электричества для отопления дома? Отзывы

В последнее время все больше стали зависеть от ЖЭКа и др. Тем более качество их работы…

2

Зодчий деревянные дома отзывы?

… что я пересмотрел огромное количество отзывов в интернете о фирме "… раз больше,…

28

Какие отзывы на счет каркасных домов?

… на это - построить каркасный дом и услышать отзывы об этом. Могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.