Fitiko fitiko

09/03/2016

Просмотр за строительством дома онлайн

доброго времени суток, скопил немного денег, решил построить дом. Но строители у меня какие то стремные, не доверяю я им, вот и хочу поставить онлайн наблюдение. Подскажите мне, пожалуйста, или это реально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Просмотр за строительством дома онлайн

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banosa

09/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

в наше время существует столько технологий, что вам может приходить даже смс сообщение на телефон про состояние постройки вашего дома. Конечно вы можете организовать онлайн слежение за строительством вашего дома, для этого вам понадобится обычная веб камера, и вай фай роутер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дневник строительства дома газобетона

… свой, неповторимый дневник строительства дома, а ошибок в любом случае…

2

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

… семьям. Деньги как раз идут на строительство домов или покупок квартир, и для…

1

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Как получить субсидии на строительство дома в краснодарском крае?

… строительство дома в Красноярском крае … так же от 40-70% от величины средней…

3

Как заключить договор подряда на строительство дома?

… то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного дешевле, ваш…участок…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет …земли должна соответствовать…

1

Как заполнить налоговую декларацию при строительстве дома?

… налоговые вычеты за строительство дома. Такая возможность …: расходы на новое…

1

Строительство дома онлайн-что это?

…лайн постройка дома-это лучший способ спланировать строительство и …при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.