Herive herive

08/03/2016

Сколько стоит регистрация построенного дома?

вот у меня еще с детства была мечта чтобы построить дом . теперь уже есть деньги и возможность . мне только хотелось узнать сколько будет стоить регистрация дома после строительства дома . и вообще где ее делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит регистрация построенного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

birebe

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг . я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы только потому что отец мой год назад закончил строительство дома . значит заплатил он за регистрацию и оформление нашего дома около 29 тысяч рублей . вообще регистрацию дома нужно делать в земельном бюро . там у них есть человек который всем этим занимается . удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…дома. Самый основной из них - это площадь…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного дома. … двухэтажных…

2

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает …, среднего…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.