Wesisa wesisa

07/03/2016

Как построить дом из сэндвич панелей?

я хочу построить дом из сэндвич панелей чтоб моя жена была довольна и не говорила мне столько об этих панелях. но я не знаю как строить такой дом. скажите, как построить дом из сэндвич панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ангары из сэндвич панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonivo

07/03/2016

плюс 0

Для того чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество этих панелей. после того сделайте хороший фундамент и глубиной не меньше 2х метров. после этого нужно поставить первый уровень панелей и только через некоторое время ставить второй и следующие уровни.после ставим крышу и укрепляем все панели и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить из сэндвич панелей?

…панелей и приступать к работе. строить из сэндвич панелей…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

…правы, решение строить дом из сэндвич панелей своими силами - вариант…

1

Какие есть виды сэндвич-панелей?

… вот такие: - кровельные сэндвич-панели; - стеновые сэндвич-панели. Плотность каждого…

1

Как сделать сэндвич панель?

… слоем сэндвич панелей могут быть ДСП, пластик, … выступающие края утеплителя.…

2

Хорош ли жилой дом из сэндвич-панелей?

Жилые дома из имеют неоднозначные отзывы владельцев. Некоторые положительно отзываются…

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

…они быстро строятся и зашиваются сэндвич панелями. Постройка дома … такого…

1

Как строить дома из сэндвич панелей?

…. Затем следует заказать сэндвич панели на заводе согласно проекту…

1

Как построить дом из деревянных панелей?

… для того чтобы построить дом из деревянных панелей вам в первую…или же гвоздей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.