Ceqehu ceqehu

06/03/2016

Как получить кредит под строительство?

Вот пришло время заняться чем-то серьезным и я решил взять кредит под строительство. Подскажите, пожалуйста, как получить кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить кредит под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кредит производители из России

lodiqi

06/03/2016

плюс 0

Для того, что бы получить кредит под строительство вам необходимо сначала пройти в отделение банка и предъявить паспорт и ИНН. После чего заставляете имущество свое, например квартиру или машину что бы получить разрешение на кредит под строительство. Но могу вам честно сказать лучше не брать такой кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок под строительство дома?

…претендовать на участок под строительство дома. Для его получения вам… договору,…

1

Как получить кредит на строительство?

… эти документы и сказать что хотите получить кредит на строительство. Там они…

1

Как получить землю под строительство бесплатно?

…получить землю под строительство …получить его бесплатно. ждите месяц и токсины…

2

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

здравствуйте!Мы молодая семья мне 27 мужу 33 один сын-как получить землю под строительство…

16

Как оформить участок под строительство?

… приобрести себе участок под строительство и не знаете как оформить документы…

3

Как получить разрешение на строительство здания?

Такой вопрос как разрешение на документы который укажут на вашу личность, дальше архитектурное…

2

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно …. Выдается такой…

2

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.