Libunu libunu

06/03/2016

Как сделать дома беседку?

Мне необходимы балки и блоки перекрытия ytong вот только не знаю какие на них сейчас цены. Вы не подскажите стоимость балок и блоков перекрытия ytong?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дома беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sevafu

06/03/2016

плюс 0

Если хотите сделать беседку дома то нужно определить какой вариант будет наиболее приемлем для вас. Один из способов это купить комплект из которого собрать беседку возле своего дома. Второй способ сделать беседку из металлических квадратных труб, но в таком случае нужно иметь опыт сварочных работ или нанимать сварщика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовую беседку?

… цель этой беседки: для чего она предназначена …место в саду. Для строительства…

1

Как сделать дачную беседку?

… вам помочь и подсказать как самостоятельно сделать дачную из дерева придумать…

1

Как сделать дом из бруса?

…местность для этого дома. Затем нужно сделать основание дома - … в замок. Наверху…

1

Как сделать дома ремонт?

Для начала нужно оценить состояние работа будет сделана впустую.

1

Как сделать дом из металлического каркаса?

…этих работ нужно сделать бетонный фундамент с …происходит установка каркасного…

2

Как сделать дома канализацию?

…, осталось тебе в неё воткнуться. В доме устанавливаешь канализационную трубу…

1

Как сделать дома бетон?

… его можно самостоятельно изготовить дома. Для приготовления бетона вам… вода.…

1

Как сделать дом из панелей?

я очень хочу сделать дом из панелей, но не знаю как это делать. Скажите, как сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.