Xolivu xolivu

04/03/2016

Где купить газовую колонку протон 2?

я замерзаю в своем доме. чтобы хоть как-то спасется, мне советуют купить газовую колонку протон 2. но я понятия не имею, где ее можно купить. подскажите мне где это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить газовую колонку протон 2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

lemaga

04/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить газовую колонку протон 2, первым делом нужно поехать в любой большой магазин Вашего города в отдел бытовой техники для дома, например в 'Эльдорадо', там уж точно они есть. но чтобы их купить. можно так же поискать на рынке бытовой техники, или на 'черном' рынку, где они продаются не новые.

Газовая колонка нева 3208 инструкция

…или, как его ещё называют, газовая колонка нева … обыкновенному…

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая задача. Для…хороший…

Гость

08/04/2016

плюс 0

Какая связь между тем что вы замерзаете и газовой колонкой ?  вы что целый день собираетесь под душем сидеть чтоб не замерзать ?))))  Если все-же нужна именно колонка идти надо не в Эльдорадо, а в Леруа-Мерлен или Касторама. 

_Vasiliy_

31/08/2016

плюс 0

Купить можно через интернет магазины или же в магазине Метро. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую колонку Мора?

…. Вес этой газовой колонки составляет 11 кг, а номинальная мощность - 17,3 кВт. Купить…

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

… в Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот … где вы сможете…

1

За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

…за которую можно будет купить газовую колонку фирмы Мора …в которых будет…

1

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

… суток! Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем…

1

Где купить газовую колонку астра?

Купить газовую колонку Астра не представляется …слова, например, "газовая колонка…

2

Где купить газовую колонку Нева?

…газовой колонки, можно было давно новую купить, тем более, что она так часто ломается…

3

Какую лучше купить газовую колонку?

…. Стоит не дёшево. Можно купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3. Цена её около…

1

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.