Xomuga xomuga

03/03/2016

Что такое гражданское строительство?

Вопрос не в том как именно перенести газовую плиту, взял поднял поставил это я знаю, подскажите как мне сам газ перенести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое гражданское строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

renefa

03/03/2016

плюс 0

Технологии строительства у гражданского и промышленного вида строительства одинаковы. Но, между ними есть и отличия. Объекты промышленного строительства могут применяться в разных отраслях хозяйственного комплекса страны. Они имеют свои особенности конструктивного характера. Эти объекты в основном используются в производственной сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством объектов непроизводственной сферы. Это могут быть больницы, школы, гостиницы, жилые дома, высшие и средние специальные учебные заведения, театры, музеи, библиотеки, здания административного характера и многое другое. Эта отрасль обеспечивает рост жилищного строительства. Занимается проектированием современных архитектурных строений, занимается разработкой новых технологий. Также, разрабатывает механизмы снижения затрат энергетического характера, расходов при строительстве новых зданий и их эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое малоэтажное строительство?

…в высотных домах, так как при их строительстве не требуется проведения… Также…

1

Что такое этап строительства?

…зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам …путь. Я начал…

1

Что такое технология строительства?

…-каркасную технологию строительства. Когда вначале … также новые технологии…

1

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство такого…

1

Что такое смета строительства каркасного дома?

…, нужна смета строительства каркасного дома. Она … по его желанию. Смета строительства…

1

Что такое долевое строительство?

… деньги по мере строительства, а получаете новенькую… занимающейся долевым…

2

Что такое проекты строительства домов и цены?

… строительства домов и цены представляют…информация относительно материалов…

1

Дачное строительство что такое?

… разбираюсь в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.