Yegejo yegejo

01/03/2015

Как правильно устроить вентиляцию?

Добрый день. Купил загородный дом, и теперь мне нужно правильно и толково устроить в нем вентиляцию. Но я не знаю как. Помогите пожалуйста, как правильно устроить вентиляцию в доме? В какой последовательности это нужно делать? И можно ли установить ее самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно устроить вентиляцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

temeyo

01/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Да, вы можете установить вентиляцию в доме сам. Для этого, нужно всего лишь немного терпения и знаний в ремонте. Вентиляцию в доме устанавливают в такой последовательности: для начала вам нужно подсчитать воздухообмен, и подобрать правильное сечение воздуховодов. Далее вам нужно выбрать тип вентиляционной системы. Тут нужно выбрать ту, которая вам больше всего подходит. Дальше нужно составить схему вентиляции. Точнее выбрать место, где будете устанавливать вентиляционное оборудование. Вот и все. По такой схеме и нужно устанавливать вентиляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить вентиляцию?

…вентиляцию нужно немного потрудиться. Для начало надо купить вентиляцию для офиса.…

1

Как правильно сделать вентиляцию?

…Ее проектирование очень тонкая вентиляция должна иметь …наоборот, чем проще…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

… вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция…

1

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для …увидеть…

2

Как правильно сделать вентиляцию погреба?

…сделать правильно вентиляцию погреба…правильно разместить все вентиляционные…

1

Как правильно рассчитать вентиляцию?

Вентиляция это одна из основных систем в …

2

Как правильно сделать вентиляцию?

… сделать хотя бы план вентиляции, потом закупить трубы…

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

…того, что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо … придумать. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.