Mobeno mobeno

27/02/2016

Как сделать схему дома из пеноблока?

Недавно столкнулся с такой проблемой: задумал строительство нового дома и строительная компания, в которую обратился за помощью в организации работы, предложила строить дом из пеноблока. Дело в том, что я впервые в жизни сталкиваюсь с строительством, и, понимаю, что мне нужно заниматься контролем строительства, а у меня не хватает опыта, поэтому сейчас я изучаю теоретическую часть. Первое с чем столкнулся - это схема дома. Строители сами ее разрабатывают, но нужны мои правки, а я не знаю как вообще делается схема. Очень интересует вопрос: как сделать схему дома из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать схему дома из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dedivo

27/02/2016

плюс 0

Схема дома из пеноблока делается строителями, то есть профессионалами, потому что это дело довольно серьезное и от этого зависит дальнейшее строительство. схема дома из пеноблока по другому можно назвать "проектом строительства". Туда входит план строительства, обьем работы, список необходимых стройматериалов и прочее. Лучше всего для решения этой проблемы воспользоваться услугами профессионалов, которые быстро составят схему и ознакомят Вас со всеми вопросами, которые касаются строительства. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку дома из пеноблоков?

…сделать облицовку дома пеноблоками необходимо на весь дом сделать … линии…

1

Как сделать красивый дом из бруса.

…при строительстве такого дома из бруса, нужно сделать вставки … много способов…

1

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции и планированию…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …. Достаточно воспользоваться стандартной…

2

Как сделать схемы горячего водоснабжения?

… чтоб сделать схемы горячего водоснабжения нужно… Все это наносим на схему.…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

…сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший …работе. Тогда Вам…

1

Как сделать проект дома?

… что бы сделать проект дома вам необходимо установить для начала…Разобраться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.