Sosoco sosoco

27/02/2016

Какие основные характеристики у дуги 318?

Недавно столкнулся с такой проблемой: задумал строительство нового дома и строительная компания, в которую обратился за помощью в организации работы, предложила строить дом из пеноблока. Дело в том, что я впервые в жизни сталкиваюсь с строительством, и, понимаю, что мне нужно заниматься контролем строительства, а у меня не хватает опыта, поэтому сейчас я изучаю теоретическую часть. Первое с чем столкнулся - это схема дома. Строители сами ее разрабатывают, но нужны мои правки, а я не знаю как вообще делается схема. Очень интересует вопрос: как сделать схему дома из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные характеристики у дуги 318?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

mononu

27/02/2016

плюс 0

У сварочной дуги 318 имеются следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток у нее - 300 А, мощность, которую дуга максимально может употребить составляет 8,3 кВА, имеет коэффициент мощности в 0,95 А. Кроме того, коэффициент полезного действия у нее в процентах составляет величину 80, а весит он 42 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие основные характеристики имеет сруб из дуба?

Я планирую построить деревянную дачу загородом, и мне предлагают построить её именно…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

…140имеют следующие технические характеристики: радиатор …отметить еще одну…

1

Какие основные характеристики строительных материалов?

…, выполненной из какого-либо материала, то потребуются прочностные характеристики:…

7

Какие основные характеристики имеют инверторы для газовых котлов?

Добрый день. Я сейчас задался вопросом о бесперебойном питании электроприбором. Хочу…

1

Какие основные правила работы колпаковых печей кузнецова?

Доброе утро. Я хотел бы у вас спросить, какие основные правила работы колпаковые печей…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

… и с удовольствием вам помогу в нем. Итак основной целью Саморегулируемой организация…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… на них, высоких температур. Всё вышесказанное - это основные критерии оценки теплоизоляционных…

1

Теплый пол как основное отопление?

…, то сделать утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.