Qinaqi qinaqi

27/02/2015

Как осуществить планировку домов 8х8?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас планируем строительство загородного дома 8х8, но не знаем, как правильно все спланировать. Подскажите, пожалуйста, как осуществить планировку домов 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить планировку домов 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

dosaye

27/02/2015

плюс 0

Планировка домов 8х8 должна подразумевать комфортное проживание всех жителей, а именно, должна быть у каждого члена семьи своя комната. На первом этаже можно сделать гостиную, холл, кухню и санузел. На втором этаже будут располагаться спальни, второй санузел, веранда. Возможно наличие гаража под землей.

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х8 ?

… "Костромской лес" предлагает планировку дома 8х8 из бревна. Типовой…

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

…дома 8х8 с сочетанием стильной архитектуры и продуманной планировки…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Да без проблем можно осуществить планировку домов 8х8, вот только знать что за территория, какие размеры земли (участка). Я бы строил дом в первой половине участка, сзади бы сделал сад, и все что пожелал бы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая дома 8х8 планировка?

Планировку дома 8х8 лучше всего начинать еще до … и составления сметы. Планировка…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

…есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 … дом с мансардой.…

1

Какой план дома 8х8?

…на этапе планирования. План дома 8х8 обычно выглядит …совмещается с кухне в…

1

Где можно скачать бесплатно программу для планировки дома!?

… именно прграмма рассчет планировки дома вас интересует, а их немало. В Интернете…

3

Где посмотреть планировку дома 10х10?

…планировку для своего дома я также нашел и различные варианты планировки дома…

1

Какой должна быть планировка дома с печкой?

…вам обязательно нужно сделать планировку. Планировка дома с речкой…середине…

2

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

Доброго всем времени суток! Я собираюсь построить дом и лучшим вариантом для реализации…

2

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

…. Чаще всего такие дома имеют два этажа с мансардной…. Общая площадь этого дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.