Pamega pamega

24/02/2016

Как провести канализацию?

Построил новый дом и хотелось бы проложить канализационные коммуникации. Но не знаю как правильно сделать. Знаю что есть специальные службы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xakake

24/02/2016

плюс 0

Можно было как раньше положить дренажные трубы и засыпать землей. Но это уже фактически устарело.

По новым возможностям ложится железная и полиэтиленовые трубы с большим её диаметром, чтобы отходы стекали

к сточным ямам.Ложится канализационные трубы под специальным углом.Если имеется городская канализация

то отходы стекаются к насосной станции где после перекачки отправляются на сточные ямы.Самый лучший способ

уложить канализацию это когда делают специальные рабочие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

5

Как провести канализацию на даче?

… не круглогодично, достаточно 3-4 колец для канализации. При этом колодец можно…

1

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать … проложить эту трубу…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать … трубу подключаем…

2

Как правильно провести канализацию?

…каком помещении канализация будет входить в … сливная яма, раз уж общественной…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…провести канализацию во вторую половину дома …

2

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.