Xehoqi xehoqi

24/02/2016

Для чего нужен юнилос астра 5?

Купил дом за городом без очистки канализации. Вода грязная, и стоки не очищаются. Не знаю что делать, и тут вспомнил что мне друг посоветовал юнилос астра 5

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен юнилос астра 5?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

nuyefi

24/02/2016

плюс 0

Производится полная очистка стоков и канализации-100% защита от запахов. Очистка воды активным илом, на выходе получается совершенно чистая вода. В сутки он может переработать более 1000 литров в сутки этого более чем достаточно для семьи из пяти человек, которая пользуется ванными, банями, кухонными мойками и другим. Вот и решил поставить юнилос астра 5

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.