Mejuco mejuco

24/02/2016

Строительство сколько?

В этом году весной решил построить небольшой домик для себя и своих близких. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство сколько?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetiye

24/02/2016

плюс 0

Если вы решили построить небольшой строительство, то могу подсказать. Строительство вытянет с вас не малых денежных средств, потому что вам нужно будет купить много строительных материалов, перекрытий и многое другое, думаю что бы построить домик 7 х 9 метров обойдется вам в 45000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство

… на строительство обычно разнятся от…которое будет производиться строительство.…

1

Сколько надо купить шлакоблоков для строительства размер 20на15 выс 3м

…строительство, сколько стен? Давайте поконкретнее, …

1

Сколько потребуется кирпича, цемента и песка чтобы построить 9-ти этажный дом? Прошу, если кто не знает- ерунду не писать

… киприч будет выбран для строительства, сколько перегородок будет, какие…

2

Во сколько обойдется строительство каркасной дачи?

…во сколько тебе строительство каркасной дачи от плана…количество этажей.…

1

Кто сейчас строит себе дом?Нужна помощь

Здравствуйте!Ищу героя для телевизионной программы. Нужен человек, который строит…

1

Как же построить каркасную баню?

Вот у меня с детства есть мечта иметь баню. И вот хочу построить ее чтобы она была каркасной.…

1

Сколько леса выделяется по закону РФ для строительства…?

…сколько кубов леса выделяется для строительства и выделяется ли вообще в вашем…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

… все традиции русского строительства деревянных домов. Но вы не… "Экобуд" занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.