Culuwe culuwe

24/02/2013

Какие документы нужно для продажи половины дома?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что возникла такая ситуация, что мне срочно нужно продать часть своего дома, которая находится у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно для продажи половины дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужно для продажи половины дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

hedifu

24/02/2013

плюс 0

Для продажи половины дома нужны некоторые документы. К этим документам относится документ, подтверждающий право ваше собственности на часть этого дома, также необходимо предоставить документ, подтверждающий ваше право на часть земельного участка, примыкающего к этому дому. Дом нужно приватизировать, если эта процедура еще не была произведена.

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

… пакет документов. 1. Все ваши личные документы: паспорт и копия,…

Что нужно для продажи гаража?

… гараж вам нужно выставить объявление и подготовить все документы…

Гость

06/10/2014

плюс 0

я за вас рад.

Гость

06/10/2014

плюс 0

а вы отвечаеете только на удобные вопросы или на те на которые знаеете ответ. как я погляжу многие вопросы висят без ответа.

Гость

09/03/2016

плюс 0

Если есть свидетельство на собственность пол дома и земли то что еще нужно чтобы продать свню часть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

…же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома с …проектов…

2

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

… на газ нужно предоставить и нотариально заверить такие документы, как заявление…

1

Установка газовых счётчиков в квартире - какие документы нужны для этого?

… счётчик, вам нужно подать в … что у вас нет задолженностей. Так как вы не проживаете…

2

Какие документы нужны для оформления строения частного дома?

Доброе утро!! Я дружно вместе со своей семьей хотим очень сильно построить дом своими…

1

Какие документы нужны для продажи частного дома.

Самое главное для продажи дома у вас должно быть на руках … того должны быть документы…

1

Какие документы нужны для строительства гаража, дома?

Осуществилась наша давняя мечта, мы получили в наследство участок земли недалеко…

1

Какие документы необходимо для продажи дома?

… для продажи это правоустанавливающий документ, который удостоверяет, что вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.