Fubaha fubaha

22/02/2016

Как построить дом размерами 6 на 8 метров?

Планирую этим летом запятую строительством дома. Вот хочу с вами посоветоваться как правильно начинать строительство дома размерами 6 на 8 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом размерами 6 на 8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

todahe

22/02/2016

плюс 0

Для начала нужно создать проект дома потом рассчитать смету на строительство дома. После всего этого вам необходимо приготовить территорию для строительства дома 6 на 8 метров. После этого выкопать яму и залить бетоном фундамент под строительство дома размерами 6 на 8 метров. В затем начинать строительство коробки дома и крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для …экономный проект дома…

1

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.