Magevo magevo

22/02/2016

Как сделать абажур своими руками?

Здравствуйте. Меня интересует слудующее. Дело в том, что я хочу сделать что-то для дома своими руками, например, абажур для дампы. Но как это делается - не знаю. Подскажите, пожалуйста, как сделать абажур своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать абажур своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на абажур для светильника производители из России

xefono

22/02/2016

плюс 0

На вопрос, как же все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого вам понадобится сделать каркас из проволоки, толщиной 2 мм. Выпрямлять ее можно простым молотком. Далее, нужно связать эти проволоки в нужной форме. Кольца обжать пассатижами. После того, как сделали каркас, нужно обтянуть его тканью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…того чтобы сделать мотоблок своими руками вам понадобится помощь ваших…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1

Как сделать лоджию своими руками?

Для того чтобы сделать своими руками.

1

Как сделать абажур своими руками ?

…сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур можно…

1

Как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков…?

…Каркас из профиля можно сделать следующим образом, сначала первый уровень каркаса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.