Ricivo ricivo

22/02/2016

Сколько стоит км асфальта?

Здравствуйте. Меня интересует слудующее. Дело в том, что я хочу сделать что-то для дома своими руками, например, абажур для дампы. Но как это делается - не знаю. Подскажите, пожалуйста, как сделать абажур своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит км асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нарезчики швов для асфальта и бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragoxe

22/02/2016

плюс 0

Так сразу ответить вам будет сложно поскольку,туда входит множество работы,и он оценивается с работой.Это укладка,подготовка почвы,планировка грунта,верхний слой нижний и средний и т.д.Еще не мало важно в сколько слоев хотите.К примеру 1 км асфальта стоит двухслойный приблизительно 650 гривен в ширину 1 м.Так что считайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр квадратный асфальта?

… асфальта, который используют для строительства дорог, стоит от 80 до 100 долларов.…

1

Сколько стоит кирпич в орле?

… и легкодоступный материал. И купить его в Орле не представляет большого труда…

1

Сколько стоит 1 куб щебня?

мне исполнилось 25 лет я ездил за границу и заработал там достаточно большую суму денег…

2

Сколько стоит кубометр обрезной доски ширина10см толщина4см?

сколько стоит 1 куб. м доски

2

Сколько стоит машина асфальта?

…и состав асфальта. Значит машина асфальта будет вам стоять где… Столько стоит…

2

Сколько стоит куб асфальта?

… от типа асфальта. Если брать обычный асфальт типа А то для одного куба нужно 1…

2

Сколько стоит укладка асфальта?

…асфальт возле вашего частного дома и вы не знаете сколько он стоит…

1

Сколько стоит 1 км асфальта?

… будет на много практичнее. Средняя цена одного квадратного…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.