Гость Гость

21/02/2015

Односкатный навес примыкающий к дому шириной 5м построить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Односкатный навес примыкающий к дому шириной 5м построить

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать односкатный навес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/02/2015

плюс 0

Такой навес можно сделать очень просто, вам нужно самое главное, это поварить каркас из железных прутьев. Можно сделать две ноги на расстоянии от дома 5 метров и верхние балки приварить и спереть их в дом. После чего накрыть тентом большим и можно ставить как машину, так и другую технику.  

Как сделать навес возле дома?

…или сложного. Такой навес возле дома делается за несколько ……

Proxor

21/02/2015

плюс 0

Навес пятиметровый можно сделать очень просто, вам нужно самое главное, это поварить каркас из металлических прутков. Можно сделать две стойки на расстоянии от дома 5 метров и верхние балки приварить и спереть их в сам дом. После чего накрыть тентом большим и можно ставить как машину, так и другую технику.   

Гость

30/10/2015

плюс 0

У меня дом высотой 2,2 метра, а навес хочу сделать шириной 5 метров. Вопрос- как мне расчитать метал?

Гость

19/09/2016

плюс 0

Сало УРАНИЛИ!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Навесы к дому практичные?

…доме и у меня был навес к дому. Вы спрашиваете практичны ли данные навесы…

1

Сколько стоит пристроить к дому навес?

…помочь. Стоимость строительства навеса к дому, будет зависеть от…всего. Строительство…

5

Односкатный навес из ферм ширина 5.7 длина 7 метров одной стороной к дому

Односкатный навес можно вообще вплотную присоединить к дому и не играться.

1

Навес к дому

… дома. Потом изготовить деревянный каркас для навеса и накрыть его шифером. Навес…

1

Из чего сделать навес перед домом?

…. Там есть готовые сделать навес из металлопрофиля, если вам свет…

1

Как сделать прозрачный навес?

… сделать прозрачный навес возле дома могу посоветовать… также для каркаса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.