Cewoso cewoso

19/02/2015

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

мне нужен аппарат для сварки нержавейки для того чтоб дома самому делать работы по варке нержавейки но я не знаю как его сделать. скажите, как сделать аппарат для сварки нержавейки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать аппарат для сварки нержавейки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты дуговой сварки производители из России

bepoyi

19/02/2015

плюс 0

Для того чтоб сделать аппарат для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный аппарат для сварки. берем обычный аппарат и ставим после фильтровой схемы несколько конденсаторов параллельно для того чтоб увеличить напряжение и все готово, вы можете делать то что хотели.

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это отличная альтернатива…

Какой сварочный аппарат для бытовых нужд самый лучший?

…вам общепризнанный сварочный аппарат для бытовых нужд …. Сварка…

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Сделать - вы его не сделаете, а вот купить такой сварочный аппарат можно, стоит он от 7000 рублей и выше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть марки электродов для сварки?

… для сварки есть в многочисленном количестве и все они предназначены для разных…

1

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

…электрическая дуга. Перед сваркой края свариваемых …для образования нормального…

1

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

Нужен нормальный аппарат для сварки.

…Вполне достойный и мощный аппарат для сварки, я вас поддерживаю, так как сам с…

1

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

… для сварки", мощностью 7-8 кВт, а сварочные аппараты подойдут инвертерного типа.…

1

Где купить электроды для сварки нержавейки?

Есть различные электроды для сварки по нержавейке, большинство из них имеют разную…

1

Как сделать дымоход для буржуйки?

… сделать дымоход для буржуйки тебе понадобится лист тонкой нержавейки…

3

Где купить сварочный аппарат для дачи?

… сварочный аппарат для дачи не очень просто. и его не купишь в магазине. но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.