Fowomi fowomi

19/02/2016

Сколько бра?

Хочу установить в доме бра, но сколько их нужно, чтобы не было много и слишком мало!? От чего это зависит!? Хочу услышать мнение человека который в этом хорошо разбирается и сможет мне помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirici

19/02/2016

плюс 0

Здесь нужно учитывать, что это будет за комната! если спальня то нужен приятный, как говорят мягкий свет, успокаивающий! И там бра нужно устанавливать только над кроватью! максимум 2 шт! Для чтения по вечерам! В детской должен быть хороший свет и там я бы установил один хороший бра на стол, чтобы дети могли учиться! А вот в гостиной бра можно встраивать в предмет интерьера и тут как подскажет вам фантазия! Сколько угодно! В кухне можно установить одну бра над рабочей зоной!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Квартирный вопрос, школа ремонта, и т. д. это платно, и сколько же стоит это удовольствие?

Официально - бесплатно, а сколько на самом деле - кто знает...

27

Сколько стоит квартира?

зависит где находится квартира, из чего состроен дом, и сколько квадратных метров,…

4

Сколько нужно сделать дырок? ; ) ) )

… для начала, а потом считать сколько еще нужно просверлить дырочек!

4

Сколько должна сохнуть плитка напольная

ни сколько, обычно подсыхающую затирку вытирают а после можно безбоязненно ходить

8

Сколько стоит сделать ремонт двухкомнатной квартиры?

Примерно столько же сколько автомобиль...

2

Сколько стоит поменять всю проводку в однокомнатной квартире?

…Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько приблизительно будет стоить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.