Musahu musahu

19/02/2016

Как сделать известковое тесто?

Добрый день. Мне для строительства необходимо сделать известковое тесто. Я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста, как мне правильно сделать известковое тесто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать известковое тесто?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тесто известковое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuwoka

19/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Такая субстанция как известковое тесто готовится следующим образом: берем гашенную известь, накрываем емкость с ней крышкой. Далее через щель заливаем воду в малых порциях. Когда закончится реакция можно размещать смесь до образования однородной массы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Определить количество известкового теста по массе и объему, …?

…, направленные на то, как определить количество известкового теста. Можно также…

2

Как приготовить известковый раствор?

…известкового раствора следующая: тщательно перемешать известковое тесто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.