Sijonu sijonu

19/02/2016

Как построить дом размерами 9 на 9 метров?

Планирую летом заняться строительством дома. Вот решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите как построить дом размерами 9 на 9 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом размерами 9 на 9 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukedi

19/02/2016

плюс 0

В первую очередь вам необходимо замерять территорию и обозначить ее например ниткой капроновой чтобы ваши размеры под строительство были 9 на 9 метров. Потом необходимо выкопать яму и поставить опалубку. После этого залить ее бетоном и по-тихонько начинать строительство основной коробки дома. После этого нужно сделать крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом размерами 6 на 8 метров?

… для строительства дома 6 на 8 метров. После этого … под строительство дома размерами…

1

Как построить дом недорого?

…вечер. Для того, чтоб построить дачный дом недорого вам …проект одноэтажного…

1

Как построить дом в Лепицке?

… делом чтобы построить дом размерами 6 на 8 метров в Лепицке вам … А после того…

1

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

… делом, чтобы построить дом 6 на 9 метров с верандой вам необходимо …этого кирпичной…

1

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для …экономный проект дома…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.