Tiwulu tiwulu

19/02/2016

Стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

Вы знаете, моя мама говорит, чтобы я купил собаку для охраны загородного дома. Я думаю что это не стоит делать. Вы не подскажите стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciwoso

19/02/2016

плюс 0

Если вы очень редко туда приезжаете, и у вас нету там соседей, которые могли бы покормить вашу собаку, то я думаю что вы действительно правы, что не стоит ее покупать для охраны. Но если вы регулярно бываете на даче, то я бы вам посоветовал, все же купить собаку для охраны вашего загородного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить загородный дом из газобетона?

… для строительства жилых домов. Так что для строительства загородного дома газобетон…

1

Подскажите варианты отопления загородного дома?

… загородного дома можно использовать отопление…приемлемым будет отопление…

3

Лучшие входные двери для деревянного загородного дома

…загородного дома подойдет как стальная так и …специальные входные двери для…

2

Нужны идеи интерьера загородного дома.

…можно сделать интерьер загородного дома с помощью дерева. …можно оформить…

1

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

…план строительства загородного дома, вам нужно …будете использовать для построения…

1

Какая собака подходит для охраны загородного дома?

… сторожевые собаки с хорошим чутьем. К сторожевым типам собак для охраны загородного…

1

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

…вы будете строить загородный дом дом с кирпича или же пеноблоков, то… в ходе…

1

Какой размер блоков нужен для строительства загородного дома в подмосковье и какие блоки по качеству?

… загородного дома все шире используютс пенобетонные …200х400х600мм, толщины 400…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.