Гость Гость

19/02/2013

Сколько стоит построить сарай для свиней размером 6 на 4

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить сарай для свиней размером 6 на 4

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветеринарные препараты для свиней производители из России

Petya

19/02/2013

плюс 0

Что бы построить сарай для свиней допустим из такого материала как кирпич составит примерно 1200 долларов, если конечно же вам нужен самый обычный из блоков или дерева, то стоимость будет 700 долларов. 

Как построить сарай для кроликов?

Сарай для кроликов можно построить как … помещение-идеальный вариант…

Из чего построить сарай для дачи?

Сарай для дачи выполняется каркасного …

Гость

09/06/2015

плюс 0

Мне нужно построить сарай для разведения индюков, для бизнес-плана мне нужно знать сколько стоит построить сарай размером 15 на 5, спасибо

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить сарай для кур?

сарай для кур лучше утеплять снаружи, …

2

Как построить сарай для свиней?

…трех сантиметров и сооружайте сарай из них. Ворота сделайте …будущем модернизировать,…

2

Как построить сарай для курей?

… площадь вашего будущего сарая для кур. Место стоит выбирать… опилками, соорудите…

2

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… дешевле. Кроме этого сарай для инструментов можно построить…

2

Как построить сарай для скота?

… сделать фундамент под сарай из камня,… или же выложить из кирпича сам сарай…

3

Как построить сарай для гусей?

… так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не составит для Вас……

2

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, подсказать как это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.