Vubuwa vubuwa

19/02/2016

Сколько стоит строительство дома с нуля?

вот уже взял деньги в кредит в банке и хочу уже начинать строительство дома . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит строительство дома с нуля

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома с нуля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceface

19/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой хороший человек . мне знакома ваша проблема потому что сам год назад строил дом . за строительство фундамента я заплатил 56 тысяч рублей . за строительство кирпичной коробки 89 тысяч рублей . ну и за крышу 37 тысяч рублей . все цены указаны с учетом материалов .всего вам самого лучшего. пишите если есть вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…строительством дома из кирпича. И должен сказать,… твоего дома. Средняя цена…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость…

4

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…сказать только то что цена на дома из бруса будет …новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… сколько это будет стоить. Стоимость строительства вашего дома будет зависеть…

2

Сколько стоит и как начинать строительство дома с нуля ?

… товарища . Значит строительство дома с нуля будет стоить около 900 тысяч рублей…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.