Bitana bitana

14/02/2016

Что нужно для долевого строительства?

Здравствуйте. вопрос ко всем читателям сайта. Прошу вас всех поделиться знаниями о долевом строительстве. Расскажите, что нужно для долевого строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для долевого строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для дорожного строительства производители из России

qisoru

14/02/2016

плюс 0

Для участия в долевом строительстве нужно иметь финансы, соответствующие разрешения на проведение строительных работ. Так же вы должны быть ознакомлены с договором,который подписываете на начальном этапе.Продумайте все варианты форс мажоров. Ведь вы не только участник в строительстве объекта, но и станете полноправным владельцем частью имущества.Помните,прежде чем вступить в долевое строительство, посмотрите лицензию строительной компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое долевое строительство квартир?

… дешевле, чем в уже сданном доме. Долевое строительство форма взаимовыгодного…

1

Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

… все документы, вам нужно залить фундамент под строительство и приступать к строительству…

1

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Сколько стоит долевое строительство?

…правило, при долевом строительстве нужно внести от 30% стоимости будущей …

2

Использование материнского капитала на долевое строительство

… использовать материнский капитал на долевое строительство, так как обладаете…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для начала строительства?

…. Для начала строительства нужно составить план. После этого нужно рассчитать…

1

Где есть форум по долевому строительству.

Долевое строительство - это довольно выгодное мероприятие,… Для того, чтобы узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.