Nehuci nehuci

13/02/2016

Как построитьдом из пеноблоков 10 10 метров?

Планирую летом заняться строительством дома из пеноблоков 10 на 10 метров. Вот хочу спросить у вас как можно его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построитьдом из пеноблоков 10 10 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на состоит из 10 цифр производители из России

jigika

13/02/2016

плюс 0

Первым делом чтобы построить дом 10 на 10 метров из пеноблоков вам необходимо залить фундамент бетоном марки м300. Потом построить основную коробку дома из пеноблоков ну а дальше заняться строительством крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расчитать квадратные метры

Квадратные метры расчитывается как площадь.

5

Как правильно класть пеноблоки видео?

…Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно. …на верх пеноблок,…

1

Как делать кладку пеноблоков?

…из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего по размерам угла…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки видео?

…, но на пальцах расскажу. На положенные пеноблоки с той стороны, где вы собыраетесь…

2

Как правильно штукатурить пеноблоки?

Добрый день.Проводя ремонт в квартире, я использовал для строительства стен пеноблоки.…

1

Как вычислить из кв. метра длину и ширину?

как вычислить из кв.метра длину и ширину

2

Как вычислить стоимость одного метра из кубического метра?

Как вычислить стоимость одного метра из кубического метра если куб стоит 7 тысяч.

3

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.