Dakowu dakowu

12/02/2016

Какая цена моющего средства для душевых кабин?

Здравствуйте всем. У меня вопрос связан с моющими средствами. Недавно дома поставил душевую кабину, и за ней нужен уход. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит моющее средство для душевых кабин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена моющего средства для душевых кабин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери для душевых кабин производители из России

pojuho

12/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вы правы. За новой душевой кабиной нужен тщательный уход с первых же дней, чтобы она вам долго прослужила. Моющее средство для душевых кабин стоит недорого. Цена его в районе 80-100 рублей. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить установку поддона душевой кабины?

… сделать установку поддона душевой кабины, нужно определиться с необходимыми…

1

Какая цена тепловой пушки для гаража?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша подсказка. Так получается что я провожу много времени…

3

Какая цена печи для обжига?

… можно сразу же сказать что цена на печь для обжига не очень… можно купить в…

1

Чем мыть душевую кабину?

…могу посоветовать не мало средств но самое главное не это а …душа нужно проветривать…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Какие цены на профиля для теплиц?

… вопросу могу вам сказать, что цены на профиля для теплицы следующие…

1

Как правильно подключить душевую кабину?

…кабелем. В квартирном щетке для душевой кабины должен находится … услугами…

1

Купить картриджи для душевых кабин?

…вопрос, как бы с экономить на какой-то вещи или же … вот для того что бы купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.