Tewewa tewewa

10/02/2016

Нужно ли сртахование дачного дома?

Доброе время дорогие эксперты, я купил себе дачный домик. Меня интересует вопрос, нужно ли страхование дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли сртахование дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

biveso

10/02/2016

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, я прочитал ваш вопрос, и решил вам помочь. Я также купил себе дачный участок. На сколько мне известно страховать нужно все недвижимости что у вас есть. Это проводится на случай подпала, разбоя и других правонарушений. Мой совет застрахуйте свой дом, и спите спокойно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о дачных домах эконом класса из пеноблоков.

Дачные дома эконом класса из …не теряют всей нужной функциональности. При строительстве…

1

Нужны проекты щитовых дачных домов.

… получить проекты щитовых дачных домов можно воспользоваться литературой……

1

Как сделать приватизацию дачного дома?

…нужно подать заявления о приватизации дачного дома, документы на покупку этого…

1

Нужны проекты каркасных дачных домов.

… найти проект каркасного дачного дома не составляет большой проблемы… встретить…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

Добрый день. Если говорить о ценах на каркасный дом эконом класса, то стоимость одного…

1

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

… дачного дома нужно будет заплатить 12 тысяч долларов. Вам нужно …нужно поставить…

3

Где найти недорогие проекты дачных домов?

… недорогие проекты дачных домов, нужно найти …что вам подсунут что-то не то.…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно при ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.