Tuyaro tuyaro

09/02/2016

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

мне нужно сделать перепланировку дома серии ii 68 для того чтоб сделать дом лучше и приятнее для меня. но я не знаю как это сделать. скажите, как сделать перепланировку дома серии ii 68?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аммоний железо (ii) сернокислое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wevece

09/02/2016

плюс 0

Сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. нужно лишь переставить мебель из одной комнаты в другую и вы сразу увидите изменения и почувствуете новый уют, но если этого мало то попробуйте просто сделать покраску стен в комнатах и замену штор. вот и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка квартиры в доме серии П44-Т.

Перепланировку вам никто не даст делать, только разве что минимальную, потому что…

1

Как узнать серию дома по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова…?

Это дом 1955 года постройки, 5-ти этажный, кирпичный. Тип дома: сталинский. Скорее всего…

2

К какой серии относится дом по адресу: г.Химки, ул. Молодежная, 22

… то больше кажется что этот дом серии II-49, потому что по всем характеристикам…

2

К какой серии относится дом?

…Смотря какой дом, серию дома можно найти здесь …

1

Каковы нормативные сроки строительства домов серии п-3-м?

Год назад купили с супругой квартиру в строящемся доме. Дом панельный, 14 этажей. На…

1

Как сделать перепланировку дома?

… чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить у… придумать…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

Сделать перепланировку однокомнатной квартиры можно, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.