Volomi volomi

08/02/2016

Как избавиться от мышей на даче?

Мыши – хитрые грызуны. Как от них избавиться не знаю. Они недавно появились у меня на даче и уже успели нашкодить. Меня мучает, тот факт, что они часто бывали и у наших соседей. Сначала мыши появились на огороде, теперь и в самом домике. Как избавиться от мышей на огороде и в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от мышей на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

johepo

08/02/2016

плюс 0

Избавиться от мышей на даче можно несколькими методами. Можете обратиться в ЖЭК или в частные фирмы, которые занимаются уничтожением вредителей. Ещё один вариант – заведите кошку, они активнее котов. Можете воспользоваться отравой, если в доме нет детей, или поставить несколько мышеловок. Существуют ещё такие аппараты как отпугиватели. Они излучают специфические ультразвуковые волны, которые безопасны для людей, собак и котов, но опасны для всех грызунов, в том числе и хомяков и морских свинок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

…Ваша дача предназначена для зимнего отдыха - …-то более классическую отделку…

1

Как избавиться от пней?

… существует много способов как избавиться от пня, одним из самых банальных…

1

Как сделать красивую клумбу на даче?

… тем как сделать красивую клумбу на даче, нужно выделить для территорию…

3

Как сделать отделку потолков на даче?

… потолка закончена и дом на вашей даче обрел новый вид в середине.

2

Какие применить электрические котлы для дачи?

… применить электрические котлы для дачи я бы советовал… что при использовании…

2

Как избавиться от мух на даче?

Доброе время дорогие эксперты, я поехал отдыхать на дачу с своей семей. Меня интересует…

1

Как можно бороться с мышами на даче?

… бороться с мышами на даче нужно вам купить…избавиться, разве что только на…

1

Как бороться с мышами на даче?

… способы избавится от мышей и дома, и на даче. Чтобы вывести мышей из …но зато…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.