Xiduqi xiduqi

08/02/2016

Сколько стоит кабель для подключения видеодомофона?

Необходимо купить кабель для подключения видеодомофона. Вот хочу спросить сколько примерно он будет стоить? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кабель для подключения видеодомофона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель для подключения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qabudu

08/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и так как сам себе неделю назад провел видеодомофон то смогу вам сказать, что стоимость одного метра кабель для подключения видеодомофона будет стоить около 15-kubov-eto-skolko">15 гривен. Возникнут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

…сказать, что есть разные кабели для сварочного аппарата. Все …мощности аппарат…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.