Bicira bicira

07/02/2016

Как сварить бак из нержавейки?

я живу в селе и для того, чтобы летом можно было мыться, я хочу построить летний душ за домом. но сначала нужно сварить бак из нержавейки, чтобы можно было заливать туда воду. скажите, как его сварить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить бак из нержавейки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баки расширительные производители из России

hehixu

07/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сварить бак из нержавейки, сначала нужно купить несколько листов такой жести. это можно сделать на любом рынке. затем согнуть ее так, чтобы получилась приблизительно похожая форма бака, затем выровнять его. взять сварочный аппарат и по швам сварить жесть. потом залить в него воду и посмотреть или он не течет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить котел для бани?

… сколько литров и так далее. Сварить можно из обычной бляхи…

1

Как сварить ворота на гараж?

…хочу Вас обрадовать - я знаю, как сварить ворота на гараж! …сварите трубы по…

1

Как сварить котел отопления?

Доброе время суток.Сварить котел отопления очень… железной бочки или так же само…

1

Сколько стоит сварка бака из нержавейки?

мне надо сварить бак из нержавейки в баню

1

Как сварить гараж?

Добрый вечер. Я могу Вам помочь и подскажу как можно гараж.Нужно точно определиться…

2

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее…?

… можно ответить, что и эмалированный и из нержавейки одинаково хороши и прослужат…

2

Как сварить печь для бани

…просто сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …

1

Как сварить такой шов?

… по сварке, то вы без проблем сможете сварить такой шов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.