Xekoba xekoba

06/02/2016

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

Привет! Я сейчас строю много этажный дом и мне надо узнать сколько стоят сварочные работы на высоте, чтобы платить зарплату своим рабочим. Думаю мне кто то сможет помочь потому , что я не знаю сколько оно стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сварочные работы на высоте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование вспомогательное для сварочных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poxicu

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени! Я последние десять год работою на стройках. Но в первые года я не знал сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит в месяц сто тысяч рублей это если платить без страховки, а если с то на десять тысяч дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

подмосковье сколько стоит положить тротуарную плитку

11

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей…

1

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

2

Сколько стоят земляные работы?

…перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один … работы стоимость их…

4

Сколько стоит сварочная маска balder?

… масок. Сварочная маска balder является лучшей и стоит 450 рублей…

1

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

… нашел ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно… на него еще немного…

1

Какие расценки на сварочные работы?

…сварочные работы зависят от объемов работ и региона. Уточните регион, в котором…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.