Гость Гость

06/02/2016

Хочу построить котедж на берегу моря.боюст сырости и влажности

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить котедж на берегу моря.боюст сырости и влажности

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на розетки и выключатели производители из России

_Vasiliy_

16/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, а зачем бояться сырости и влажности, можно построить дом из ракушняка и тщательно его утеплить, и тогда точно сырости не будет. Есть много способов теплоизоляции и влагоизоляции, что бы  в доме было уютно и сухо, так что не задумывайтесь и стройтесь, удачки вам...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую.

Здесь никому не нужен спорт. Но я хочу построить футбольный стадион для ребя. которых…

3

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Как построить котедж из бруса?

Построить коттедж из бруса не сложно, лишь бы деньги были, есть так же пару технологий.

2

Хочу построить коттедж на берегу моря. Боюсь сырости и влажности

…боитесь сырости и влажности или боитесь, что масса технологий и …

1

Как построить котедж из кирпича?

… в области строительства котеджей из кирпича.Для того чтобы построить котедж…

2

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Где можно посмотреть типовые проекты коттеджей?

… достойную компанию, которая построит их вам. Обратитесь в компанию "Дом Эконом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.