Salipa salipa

06/02/2016

Расценки на дренажные работы?

у меня дома произошла поломка дренажной системы и это делает очень большие неудобства для меня.я не знаю сколько будут стоить эти дренажные работы и мне нужно узнать чтоб накопить денег. скажите, какие расценки на дренажные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расценки на дренажные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос дренажный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gujevu

06/02/2016

плюс 0

Расценки на дренажные работы зависят от объема работы и от того на сколько высока квалификация мастера. ведь чем качественнее сделана работа тем она дороже стоит. так вот цены на дренажные работы бывают от 400 рублей и до 7 000 рублей если у вас случилась серьёзная поломка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расценки на строительные работы

… определенные расценки на строительные работы. Дешевле всего по расценкам за…

1

Какие расценки на строительные работы деревянных домов?

Расценки на строительные работы деревянных домов, зависят от того кто душ работы…Вы…

2

Каковы расценки на малярные работы?

Расценки на малярные работы у всех мастеров … кто-то дороже и не качественно. Обычно…

2

Какие расценки на столярные работы?

Расценки на столярные работы могут отличаться даже в …, а если частный мастер расценки…

1

Интересуют расценки на электромонтажные работы.

Расценки в разных городах отличаются, укажите пожалуйста город и какие виды работ…

2

Какие расценки на строительные работы каркасных домов?

…, в какой стране вы живёте. Расценки на строительные работы для возведения каркасных…

1

Какие расценки на сварочные работы?

…Расценки на сварочные работы зависят от объемов работ и региона. Уточните……

3

Какие расценки на строительные работы по дереву?

… бабушке дом отремонтировать. А расценки на строительные работы на те услуги,…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.