Xexuti xexuti

06/02/2016

Чем хорош дом из арболитовых блоков?

Посоветовали строить дом из арболитовых блоков. Кто в курсе темы прошу поделиться информацией. Подскажите чем хорош дом из арболитовых блоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош дом из арболитовых блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nupihe

06/02/2016

плюс 0

Так как арболитовые блоки делаются на основе природных наполнителей, то они имеют низкую теплопроводность. В результате дом построенный из арболитовых блоков хорош тем что в нем не будет холодно зимой и не чувствуется так сильно летняя жара. Кроме того вести строительство из арболитовых блоков легче чем из кирпича например.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология изготовления арболитовых блоков?

…арболитовых блоках есть цемент и это значит что они огнеупорны, хорошо…

1

Чем хороши дома из клееного бруса?

…, например, из кирпича или монолитного блока. Дома из клееного бруса…

1

Чем хороши дома с эркерами?

Добрый день. Меня волнует следующий вопрос. Дело в том, что мы начали планирование…

1

Чем хороши дома из бруса под ключ в кредит?

Доброе утро. Я обращаюсь к вам, как к специалистам. Мне нужно узнать ответ на свой вопрос,…

1

Чем хорош дом с террасой?

Мы купили новый дом за городом. Он безумно красивый, просто шикарный. Мне безумно нравится.…

1

Чем хороши дома под ключ челябинск?

Доброго вам вечера. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе, касательно строительства…

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна в Кирове?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас, чем хороши дома из оцилиндрованного бревна…

1

Чем хороши дома из термопрофиля?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.