Xamove xamove

05/02/2016

Сколько стоит построить дом из газоблока?

есть планы на этот год начать строить дом так как деньги уже есть . значит меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоить строительство дома из газоблока .подскажите если знаете

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из газоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rojoca

05/02/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый товарищ . вот мне знакома ваша проблема так я сам строил дом из газоблока и заплатил я за работу 23 тысяч рублей . еще нужно заплатить около 53 тысяч рублей за сам газоблок . так как он очень качественный и теплый материал .можно сказать я вам даже советую газоблок .всего хорошего.берите оптом будет дешевле .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов из стекла

… в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла… стекла проект…

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

… брус. А построить дом из бруса будет примерно стоить вам 10000 тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… компания "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

…. Цена на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит…

1

Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

… все спрашивают сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков. Скажу…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.