Qiciri qiciri

05/02/2016

Как пользоваться котлом?

Подскажите кто имеет дело дома с газовыми котлами. Пришел мастер все подключил и ушел. Расскажите как пользоваться котлом. Буду безмерно благодарен всем кто откликнется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться котлом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kicuhe

05/02/2016

плюс 0

Для того чтобы пользоваться котлом можно поискать в интернете инструкцию пользователя. Хотя в современных газовых котлах все пользование сводится к двум рычагам регулировки. Это обычно изменение температуры в контуре отопления и регулировка температуры горячей воды. Ну и еще может быть через кран подачи воды в систему регулировка давления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться водонагревателем термекс?

… очень удобны в эксплуатации и пользоваться ими не сложно, так же, как и любыми…

3

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

Подарили трескающийся лак, а что с ним делать, не знаю. Как пользоваться трескающимся…

1

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Как пользоваться газовым ключом?

… нет ничего страшного что вы еще никогда не пользовались таким инструментом как…

2

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.