Fahose fahose

04/02/2016

Дом из пеноблоков чем отделать?

Здравствуйте. Так сложилось, что мне достался дом от отца, нет, он не умер, просто уехал жить в другую страну. Дом новый, и сделан он из пеноблоков. Мне хотелось бы его чем-нибудь отделать. Подскажите, дом из пеноблоков чем отделать? Я приму любые варианты в рассмотрение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из пеноблоков чем отделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

yequha

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, дом из такого материала без отделки выглядит не очень красиво. А отделать его можно много чем, но лучший вариант – штукатурка, специальная, её можно подобрать в строительном магазине. Бывает она разных цветов, что сразу же придаст дому необыкновенный вид. В общем, покупайте штукатурку и специальный шпатель большого размера и вперёд. Времени много это не займёт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

…пеноблоков, будет зависит от размеров дома, и от того, чем вы хотите его отделать…

1

Внутренняя отделка домов из пеноблоков

…. Внутренняя отделка домов из пеноблоков заключается в качественном утеплении…

1

Чем отделать пеноблок?

Изнутри стены с пеноблока можно отделать следующим образом: Сначала…

1

Чем хорош дом из пеноблоков?

…часто применяют пеноблоки. Дом из такого …из пеноблоков является его низкая…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и … сайдингом, необходимая для…

1

Стоит ли строить дом из пеноблока?

… из пеноблока это не самый лучший способ, но за то быстрее чем из кирпича, и кстати…

1

Чем хорош загородный дом из пеноблоков?

Сейчас большой популярностью пользуется фундамент, отсюда меньше проседания, это…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…Пеноблок теплее и быстрее из него … коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.