Biquxa biquxa

03/02/2013

Нужен ли стабилизатор напряжения в доме?

Вот мой брат купил себе стабилизатор напряжения в дом., и советует мне тоже его купит. Вот хочу с вами посоветоваться, нужен ли стабилизатор напряжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли стабилизатор напряжения в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизатор напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xewipe

03/02/2013

плюс 0

Здравствуйте. Вот вы знаете я прочитал ваш вопрос, и немного в нем удивился. Конечно же в наше время просто необходимо купить себе стабилизатор напряжения, так как бывает такое, что напряжение в доме пропадает и может погореть техника, например холодильник или же телевизор. Также бывает такое, что соседи могут варить что то сварочным аппаратом, и тогда тоже напряжение в квартире скачет, для этого и покупают стабилизаторы напряжения, чтобы не погорела ваша домашняя аппаратура.

Стабилизаторы напряжения для дома

… мощности и, в последствии, выбора стабилизаторов напряжения…

Как работает стабилизатор напряжения?

… выполняет электронная схема. Стабилизатор напряжения для дома…

Гость

18/02/2016

плюс 0

Проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления и горячей воды.проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления и горячей воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой простой стабилизатор напряжения посоветуете купить?

… вам посоветовал покупать стабилизатор напряжения VOLTER. У меян уже такой стабилизатор…

1

Как осуществить выбор стабилизатора напряжения для дома?

…выбору стабилизатора напряжения для дома нужно подходить с ответственностью.…

1

Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

… у них электро - механический навесной стабилизатор напряжения серии СНАН-10 кВА…

1

Посоветуйте трехфазный стабилизатор напряжения?

… стабилизатора правильно подобранные мощность и напряжение. Чтобы выбрать мощность…

1

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе самый ……

1

Простой стабилизатор напряжения

… стабилизатор напряжения для дома Ресанта. Им свойствена быстрая и точная регулировка…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Какой стабилизатор напряжения подойдет для дома?

…напряжения в сети можно решить с помощью стабилизатора напряжения. Но …то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.