Cilalo cilalo

03/02/2015

Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

Меня зовут Витя и вчера я встретился с одной проблемой я не знаю сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков. Помогите мне с этим вопросом потому, что у меня скоро заканчивается отпуск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikumi

03/02/2015

плюс 0

Привет Витя! Последнее время все спрашивают сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков. Скажу вам честно недавно закончил стройку и на это я потратил ровна одну неделю. Но при большем желании вы сможете сделать это быстрей. Например на два дня быстрее если у вас есть много помощников.

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…день. Не беспокойтесь, для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье…

Сколько нужно пеноблока чтобы построить дом 10х10?

Строительство

Proxor

06/12/2015

плюс 0

Ребята, все зависит от финансов, смотря сколько у вас их. Можно построить дом и за неделю. 

Гость

11/07/2016

плюс 0

сколько блоков надо нп одноэтажный дом 10-12

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

А какая высота одноэтажного дома, можно посчитать, только необходимо знать все размеры, которые будут в данном доме.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько займет времени строительство бани своими руками?

Добрый день вам всем. У меня возник вопрос который затронул тему строительство бани…

1

Как расчитать сколько материала надо чтобы построить дом?

…никогда в жизни не рассчитаете сколько нужно строительного материала для вашего…

1

Сколько шлакоблоков надо чтобы построить дом 8X10

сколько нужно шлакоблоков на дом 8*12

4

Как построить дом из кирпича недорого?

…, далее нужно контролировать процесс, чтобы желание…Это главные советы, которые…

1

Сколько стоит построить дом из контейнеров?

…. Для того, чтоб построить дом из контейнеров размерами 10 на 10 метров двухэтажный,…

1

Нужно ли вам построить дом?

…, чтобы построить дом, вам нужно приватизировать землю, и далее закупить материалы…

1

В какие строительные организации обратиться, чтобы построить дом?

…составления проекта. Для того, чтобы построить загородный дом …строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.