Seboku seboku

02/02/2016

Сколько примерно стоит дачный дом из газосиликатных блоков?

Давно уже хочу купить дачный дом из газосиликатных блоков. Хочу поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Если в знаете то скажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоит дачный дом из газосиликатных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом из бытовок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luniju

02/02/2016

плюс 0

Стоимость дачных домов из газосиликатных блоков будет зависит от того, какой площади вы хотите купить себе дом а также от внутренних работ в доме, с простым ремонтом он будет стоить понятно что дешевле. Ну примерно могу вам сказать, что дачный дом размерами 8 на 8 метров с газосиликатных блоков с евро ремонтом будет стоить около 80-100 тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из сруба?

… дома. Например, дачный дом 4х6 из сруба-бревна стоит 10800 долларов…

1

Дома из газосиликатного блока

… деле газосиликатный блок появился ещё в прошлом столетии но …в домах построенных…

1

Сколько стоят газосиликатные блоки в Белгороде?

… знаю о газосиликатных блоках в Белгороде все. Сегодня стоимость на газосиликатные…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… дачного дома в Курске будет … себе дачный дом. Примерно могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит перегородка из газосиликатного блока ?

…с таким блоком . Значит газосиликатный блок стоит …. А для стены высотой 3 метра…

1

Стоимость газосиликатных блоков

…. Стоимость газосиликатных блоков в Беларуси составляет от 600 000 рублей за кубический…

1

Сколько стоит газосиликатный блок?

Стоимость газосиликатных блоков берется за кубический метр. Для блоков средняя цена…

1

Подскажите пожалуйста сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков?

… помогу! Цена газосиликатных блоков от 26000 рублей …блока. Для большого дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.