Damepe damepe

02/02/2016

Сколько стоят дома 9 на 10?

мне нужен дом 9 на 10 потому что у меня мало денег на большой и хороший дом, но вот проблема в том что я не знаю хватит ли мне даже не такой дом. скажите, сколько стоят дома 9 на 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома 9 на 10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

raxasi

02/02/2016

плюс 0

Дома 9 на 10 это и вправду не самое лучшее решение, но и не самое плохое. эти дома конечно дешевле чем обычные роскошные дома но стоят тоже не так и мало. приблизительная цена такого дома лежит в пределах от 10 000 у.е. до 30 000 у.е. так что вы сами подумайте какой дом вам лучше подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.