Sujesu sujesu

31/01/2016

Где выдают, и для чего нужен кадастровый паспорт?

Здравствуйте! Меня интересует такие вопросы: в каких случаях нужен кадастровый паспорт? Где его выдают, и как его получить? Просто я слышала родители что то о таком разговаривали...Вот стало интересно, для чего этот паспорт? Знаю только что мы собираемся продать дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где выдают, и для чего нужен кадастровый паспорт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

fifibo

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Кадастровый паспорт - это так сказать выписка из государственного кадастра недвижимости, которая содержит всю информацию о конкретном объекте недвижимости. Наверно этот объект и есть кадастровый паспорт, вашим родителям нужно обратиться в подразделение органа, ведущего кадастровый учет в вашей области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

…Кадастровый паспорт должен быть у всех…обозначены все постройки, их площадь.…

2

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен кондиционер?

… на один киловатт электроэнергии выдают около трех киловатт…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

… на землю. В кадастровом паспорте Вам дается персональный номер, так называемый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.