Yiguta yiguta

30/01/2016

Как построить дом за миллион?

доброго вечера. я хочу построить очень дорогой дом, чтобы мне все завидовали. но я не знаю как это сделать. расскажите, как построить дом за миллион? буду очень благодарен Вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом за миллион?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

posavi

30/01/2016

плюс 0

Привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить кирпича на 250 тысяч, цемента на 100 тысяч, шифера на 250 тысяч, еще других материалов на 200 тысяч, и нанять очень дорогих рабочих из Германии за 200 тысяч. как Вы как раз войдете в один миллион. удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

… который можно построить за один миллион гривен, то…квадратный метр. Но можно…

1

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.