Losuhe losuhe

28/01/2016

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно подарить дом и я не знаю какая цена дома 10х12. Подскажите мне пожалуйста кто знает, а то у нее скоро день рождения, а я еще не купил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома 10х12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawemu

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я продаю дома. А именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12, а я вам скажу. Цена этого зависит от материала из которого он сделан. Например если из дешевого кирпича, то его цена сто тысяч рублей, а если с дорогого то цена его будет почти миллион рублей. Если у вас есть деньги то вы и сможете купить и подороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из пенобетона?

… от размеров дома, количества этажей и габаритов…может быть разная цена дома…

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

…. Там все расценки приведены в таблице. Цена дома из клееного бруса под ключ…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…Цены на такие дома бывают очень разные. Цена на дом…Еще цены зависят от комплектации…

7

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под ключ зависит от многих … площадь вашего дома, во-вторых- из какого…

1

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

… "гости" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот накопил немного денег и решил приобрести себе…

1

Какая цена дома из бруса?

…тоже нравятся дома из бруса. Можно купить дом-…

1

В какую цены дома из кедра?

…, то конечно покупайте и цены на такие дома могут быть от 300000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.