Nuyaja nuyaja

28/01/2015

Как покрасить пол из двп?

Здравствуйте. Дело в том, что у моей бабушки сломалась недавно газовая колонка. Колонка у бабушки старого типа. Мне нужно разобраться, как она устроена, чтобы ее починить. Подскажите, какое устройство старой газовой колонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить пол из двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели стеновые из двп производители из России

basiko

28/01/2015

плюс 0

Ну, сперва вам необходимо в любо строительном магазине вашего города купить половую краску, а также чтобы красить вам нужна будет щетка или же валик. Лучше конечно же красить валиком, быстрее и намного удобнее и даже более качественно. Перед тем как приступать к покраски, размешайте краску растворителем, потом налейте краску в емкость и взмокая валик в краску начинайте красить пол из ДВП.

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер.…

Чем покрасить пол в бане?

…моются с чёрным, страшным, полом пока доска под …производителям…

Гость

13/08/2016

плюс 0

через сколько можно красить двп

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как сделать пол в деревянном доме?

Добрый день вам. у меня возникла такая проблема, получил в наследство старый деревянный…

1

Как покрасить пол лаком?

Здравствуйте. Мне мой начальник поставил задание покрасить пол лаком во всех помещениях.…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Добрый день. Делаю ремонт в доме и мне жена сделала предложение, а почему бы не сделать…

1

Как осуществить утепление пола?

Летом купил деревянный дом. Все устраивало, но, когда пришла осень и стало немного…

1

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.